Елена Рекина

Зачем ты берешь на свидание нож?! (фото)

Ситников Андрей

Сёмки шелушить

Елена Павлова

А как я тебе бутылку открою?

Юл
Юлия

По привычке, по привычке, по привычке ...Отвыкать, ой как трудно .

Андрей Решетников

Я не беру на свидания ножей! ТОлько Револьвер :)))))

Ан
Анастасия

На ручках дверей микробы! ! !Нож воткнул, открыл! В наше время только так.
С охранниками тоже.. . нож воткнул, прошёл!

Дмитрий

Нож я сроду не брала, защищалась, как могла! И ногами и руками, иногда прям так, зубами! Тоже Лёля не пойму, на фига тут нож, к чему? И потом, деревья портят, ясно им кору "не лопать"! И зачем такая жесть, нож не нужен точно здесь! Коль свидание в лесу, лучше взять с собой "Осу" или шокер наконец, прислонила и "пипец"! Эффективно, хорошо, паралитик в раз ещё и не будет приставать, главное тут напугать!