Азиз Азизи

Кто будет отвечать за невозможность выполния экспорта продукции из-за введения квот на такой экспорт? ПОМОГИТЕ!!!

Если в декабре был составлен договор с иностранной компанией об экспорте им зерна, а в феврале было принято постановление исполнительного органа власти о введении квоты на экспорт зерна, по которой экспортер может поставить только половину от заранее оговоренного в договоре количества зерна, то кто будет потом нести ответственность за невозможность осуществления такого обязательства в полной мере из-за государства? Помогите, срочно! Очень прошу!!!

Алексей Машнин

Это форс-мажор. Никто не отвечает.