Сергей Краснухин

Где для дальнобойщика всех лучше ехать, какой регион?

безопасность, придорожный сервис, трасса спокойная? или все-таки еще есть кто шустрит на дорогах? А где опаснее всего? Просто интересно! Братанычу всё как за Урал так как по ж... серпом!

Жанна Блохина

У вас стоит рация - превосходство во всем! В чем проблема? ! Дальнобойщики народ дружный!

Саша Петров

Водитель громадной фуры не справился с управлением и заехал в домик .. На печи сидит бабка и лускает семечки ..
Водитель не растерялся - Бабка как на Москву проехать _?

- А так через кухню и херачь