Леська Воронич

Почему европейские дальнобойщики не хотят ехать в россию

Лина Лукьянова

Дураки и дороги!

Алексей Паникаров

Не знают русского....)

Trancer Trancer

Просто боятся, особо если с грузом едет

Эдуард Петров

??? Откуда такие сведения? Кинь ссылку. . .Не можешь? Тогда на кой хрен нести в Сет и этот бред? Ездят европейские дальнобойщики в Россию, причем - много и часто. . .И НИ ОТ ОДНОГО я не слышал, чтобы они чего-то боялись...

Т*
Татьяна ***

Правда что ль? Что ж это у нас сплошь и рядом финские большегрузы?

Анна Степанова

Ездят они к нам и ещё как!

Ирина Дроздова

Потому что не каждый сможет под балалайку водку с медведями глушить