Ольга Пивоварова

как можно вывести webmoney в Украине, надёжно без посредников?

Ярослав Павловец

В Украине сейчас ничего надежного нет. Платежные системы работают со сбоями, обстановка в банковском секторе не стабильная.

Паша Гордеев

если webmoney зарегистрировано на реальное имя, и имеется хотя бы формальный аттестат, то там есть выплата на банковский счет, вот и все, а наличными в Украине без посредников нет