Вера Коновалова

как visual basic поменять форму?

вот к примеру мне нужна программа где после нажатия определенной кнопки, все объекты удалились в форме, и появились другие объекты в этой же форме.

Павел Мавлютов

Ну и создавайте объекты динамически, хоть формы, хоть контролы. .
Как обрабатывать динамически события вновь созданных контролов,
думаю догадаетесь.
А если не догадаетесь, то ищите примеры в MSDN. Они там есть!

Виктория Ситникова

На панельки накидать нужные компоненты и показывать/скрывать эти панельки.
Или по очереди перебирать все компоненты и их показывать-скрывать.