Лана Сепик

Acer aspire 5750. Не тянет игры.

компу уже год и теперь он даже не тянет GTA SA. Ранеше на ура тянул без лагов и тормозов мафию 2, GTA 4 и т. д теперь мафия невозможно как тормозит. И систему переустанавливал и драйверы менял ниче не помогает. в чем проблема?? ? заранее спасибо.

Александра Киселева

Разбераешь, чистишь, меняешь термопасту. Термопасту не хуже мх 2 покупай.

Александр Кириллов

возможно что охлождение плохое у меня точно тагже было пока не купил под ноут мини вентилятор

Ольгп Сланко

Купи охлаждающую подставку под ноутбук.