Владимир Андрианов

Подскажите игру которая похожа на фильм "ГРОЗОВЫЕ ВОРОТА" - ну или игры про кавказ (шутер)

Рафаэль Губайдуллин

Нормальных игр про чеченские, афганские, таджикские и прочие войны нет.
Шлак один.

Хотя, конечно, если убогие "Грозовые ворота",эта лажовая тамониковская заказуха, тебе кажется нормальной - запросто можешь играть в игру по "9 роте".