Uktam Uktam

с работой везде напряженка сейчас?

На
Надюшка

Напряженка с желанием работать, зачастую

Антонина Яхонтова

если ты не программист или стоматолог или нейрохирург, то напряженка вцелом есть

Ирина Тачкова

кто хочет тот работает а кто не хочет тот ищет причину мой знакомый саша северин уже 10 лет не работает всё что то ему мешает

Дина Бариева

До апреля ...Как всегда в последние годы после длинных новогодних каникул и перед сдачей отчетов в налоговую