Сергей Черкасов

А что, у Путина напряженка с кадрами?

Министр МЧС - Шойгу, губернатор Моск. обл. - Шойгу, министр обороны - Шойгу.

Радик

Нет, почему это?

Руслан

С чего бы вдруг ?

Ев
Евгения

у меня такое же впечатление

Игорь Руссков

эту информацию тебе в посольстве сша дали?. .
не верь пиндосам.. они 3.14..дят.. это у них напреженка везде.. даже в армии.. уже мексиканцев начали брать в армию..

Дмитрий Белов

это просто размножение личности

Радик Тазов

Естественно, ряды перекрашенных комуняк редеют. Шойгу, типа провереный кадра.

Сергей Мельбман

Может и так) многие уже померли или уехали) )

Министр МЧС - Шойгу, губернатор Моск. обл. - Шойгу, министр обороны - Шойгу.
а кого, если не его?))

Марина Петрова

рыба гниет с головы, вот и напряженка

Ал
Александр

Похоже на то. Вероятно, что ранее уволенных может обратно позовет. "Вертикаль"-то, она ж не резиновая.

А Шойгу, по словам самого Медведева, "умеет исполнять указания". Поэтому, его кандидатура - "оптимальный вариант"

Артём Давыдов

своих у них хватает. где они только их штампуют

Алексей Ланкин

Никакой напряжёнки!...В вертикали власти целых 10 человек, кому доверяет призедент!! !
http://www.forbes.ru/sobytiya-slideshow/vlast/101007-10-sputnikov-prezidenta

Ольга Новоковская

Мало лично преданных - все денег хотят