Наталья Ведищева

Мне вот интересно, а с мужчинами в стране напряженка, не?

Ол
Оленька

Обращайся, если чё...о_О

Кай Романо

С мужчинами - да. С особями мужского пола, вроде, нет)))

Павел Карпов

Та не, я не напрягаюсь...

Андрей Акимов

По нормальным заведениям походите, вопросы такого рода сразу отпадут.

Григорий Костин

их на 15млн меньше чем женщин

Па
Паша

с мужиками в стране расслабуха. это без мужиков напряженка

Сергей Рыжов

Это смотря в каких целях эти самые мужчины Вас интересуют. Если просто на мужчин посмотреть, то идите на улицу и смотрите. Если для секса, то напряжёнки нет никакой, я бы даже сказал есть переизбыток. Если для замужества, то да напряжёнка имеется. Алконавтов, наркош, бомжей и прочих ассоциальных и не годных к употреблению мужчин гораздо больше, чем женщин, а следовательно далеко не каждой женщине достанется свой собственный, индивидуальный и классный мужчина. А уж там кому как повезёт. 😉

Анатолий Тарасенков

Да .напряженка всегда была! Их по количеству мало, а по качеству еще меньше!

Светлана Субботина

Борьба за качество

Ев
Евгения

Довольных женщин мало, а мужчин вообще меньше.

Ульяна

напряженки нет) ) есть проблема с запросами) на них у женщин)

Коста Карасев

не очень но не хватает всем