Ирина Арбузова

Vне вот интересно, как теперь президент реализует себя как мужчина?

Мне вот интересно, как теперь президент реализует себя как мужчина? Как у него с секасом? Проституток ему возят, или в штате завели "Монику"? Может "дуньку кулакову гоняет"? Известно, что половой инстинкт является одним из самых сильных. Неудовлетворенность ведет к раздражительности и нервозности. Как бы неудовлетворенный президент в политике чего не накосячил. Отечество в опасности.

Дима Морозов

У него для реализации, больше возможностей чем у нас простых людей.

Екатерина Кречетова

Монику Левински никто не отменял

*** Тимур ***

Раз интересно, то спрячься у него под кроватью, любитель покопаться в чужом белье.
Следи за чистотой собственного белья. А то ведь пахнет уже после поллюций

Лю
Людмила

так он уже старый до утех

Ольга Юлинова

Так он вроде колечко кому-то уже подарил...

Наталья Луканина

Довольно странный "интерес" для мужчины, даже по нынешим временам.