Roma Mitrokhin

В каких странах сейчас нет эпидемии Ковида? И, очень интересно, почему?

Николай Вавилов

Там где планируемая экономика и управление больше в пользу народа, а не буржуев. Северная корея и китай.

Ка
Катя

Нет эпидемии в закрытых странах, где народ не шастает по заграницам. Монголия, Туркмения, Сев. Корея-типа таких. Там штучные случаи.

Ольга

Страны Океании без коронавируса covid-19
Кирибати

Науру

Ниуэ

Острова Кука

Палау

Тонга

Тувалу

Федеративные Штаты Микронезии

Китай, они вовремя ввели жёсткий карантин