Яна Никишина

Маска это промокашка. Как может она защитить от ковида, если врачей не защищает тройная защита?

Lemand

Так уж получилось что власти саму идею применения средств защиты дискредитировать. Конечно, в том режиме как требуют не предназначено для использования

Виктор Витальевич

Если бы она защищала, Путин одел бы маску, а не скафандр, хотя всё равно его не спасло, наверно заразился и молчит, типа он пуленепробиваемый.

Игорь Баширов

Народ должен понять, что в каждый стране свои вирусы!

Александр

Очередной провокационный высер, агента влияния, работающего на Спец отдел пропаганды госдепа США

За
Замира

Никак. Просто крутые ребята вложили немалые бабки в их производство. Эти бабки надо отбить и навариться... А ты, скотина, одноразовую маску по полгода носишь.. Поэтому будешь маски всю жизнь носить!

Александр Приходько

Производителя масок маски защищают ведь продав их он может уехать на какой нибудь остров где вируса нет.

Ильгар Джабраилов

Зараза такая, что маски не помогают.
У меня переболели подруга с дочерью,
теперь сестра с племянницами ...им скорее всего из школы принесли.