Виктория

Билл Гейтс осознал что- "НЕ ПРОКАТИЛО, НЕ ФОРТАНУЛО", и теперь уже заявил о том что: "Ковид- ерунда, по-сравнению с тем,

ЧТО (!) нам грозит лет через 30!"
Он обозначитл как "ужасные катастрофы" по причине повышения температуры и выбросов.
ВОПРОС. Что могла эта ПАДЛА придумать на следующий раз?

Татьяна Стогний

они рассчитывали, что миллионов 50 в первый год умрёт, но не сложилось.
Ажиотажного спроса на вакцины не ожидается. Нужно что-то более эффективное.

Жора Быханов

Я с тобой согласен

Дмитрий

Армянское радио отвечает:

Маленькую ядерную войну где-то на Кубе.
Чтобы – надолго и всерьёз отравить Гольфстрим, Восточное побережье США и Европу.
Заодно – запретить России судоходство по Северному Морскому пути под видом распространения радиации.

Мария Миронова

Господи, опять конспиролух!

Ольга Рябова

глобальное потепление и он тут не при чем