Любовь Шишлонова

Как больные выздоравливают в госпиталях от ковида даже без масок, если врачи в третьей степени защиты заболевают?

Наталья Корнеева

Что-то тут не так. Совсем заврались.

Ольховский

У меня родственник переболел ковидом, ни кто и не заметил, антитела обнаружились. Получается все родственники переболели и не заметили. Хотя мне кажется прошлой зимой я как-то странно всё время кашлял перед сном.

Виктория

Очередной провокационный высер, агента влияния, работающего на Спец отдел пропаганды госдепа США