Мария Калинина

Болеть страшно - врачи могут убить или очень больно лечат до образования новых болезней . Что делать ?

Болеть страшно - врачи могут убить или очень больно лечат до образования новых болезней . Что делать? Дома заставляют жрать еду от которой болею . В больнице очень больно лечат до образования новых болезней . Скоро разозлюсь убью врачей и тех кто заставляет жрать

Александра Бугай

Помри молодым и здоровым

Ирина Михайлова

Тебе нужно к мозгоправам!

Ма
Марал

попробуй, одного врача убить, который хочет тебя убить, чтобы ты его не убил))

Лена Шаймардянова

Готовь для себя сам, занимайся физкультурой, учись - и не болей.

Дарья Костюхина

Да, деточка !..У тебя действительно появились новые заболевания !

Снежана Сыропущенская

не слушай никого слушай только себя, и не жри то что заставляют