Юлия Дунаева

Люди, а больно ли делают подрезание уздечки верхней губы? Уж очень страшно идти к врачу, чтоб тот ее резал 😞

Александр Павлов

без анастезии больно. А вообще то пустячная хирургическая операция. Быстрая и легкая, даже младенчикам её делают. Перерезают тоненкий кусочек слизистой и все. Не переживайте, идите;)

Ольга Ким

небольно, укол сделают и ниче не почувствуешь

Мария

больше страшно чем больно обкалывают новокаином и черес 5 минут всё а потом 5 чясов и заживает

На
Наталья

Совсем не больно. Анастезия легким уколом и все. Потом немного будет неприятно.