Сергей Сирица

Звездная болезнь врачей, что вы знаете о ней?

Все мы когда-то учимся, потом становимся специалистами, потом у нас появляются навыки. Потом мы устаем, становимся самонадеянными, существует процесс ради процесса. Нам, даже не важно качество результата. Есть хоть какой-то результат и ладно.

Так вот, среди врачей, знаете таких, которые прошли все этапы и стали самонадеянными, эгоистичными, но при этом остались хорошими специалистами, просто немного зазвездились?

Vladimir Rodin

Платная медицина стала всеобщим мировым идиотизмом

Мухаббат Насырова

Вы видели цену за платную медицину? ! Они там вообще зазвездились!!!

Дмитрий Берестовой

цитата - хирург-онколог - ,я не для того столько учился и не для того здесь стою, чтобы делиться с операционной бригадой, ,
речь шла о деньгах в виде ,,благодарности, , пациентов и их родни
слышала собственными ушами
так что это не просто звёздная болезнь а АЛЧНЫЕ руки хирурга
вместо чутких ))

Анастасия Голоцукова

Ладно специалисты но ведь и бестолочи звездятся