Вова Vk

Как не развить Звездную болезнь

)) ну правдооо, общаюсь с множеством количеством людей и понимаю, что многие из них Второсортный класс ( Как одеваются, как себя ведут, как разговаривают.. . аж дух захватывает Учусь в универе, так процентов 80% группы такие на перерыве выхожу в столовую, там обилее Норм людей возвращаюсь - Шлаак) ) Вот я и думаю, что развивается звездная болезнь Хотя обычно очень толерантен и могу общаться практически со всеми. . но замечаю, что Шлаков очень много на улице, магазине и так далее (

Светлана Шатохина

чел не больше 20,сопляк-а туда же-в суперлюди.
следующая остановка--алкоголь и депресняк-никто меня не любит, никто не понимает... .
и нечего псешить-против Вас найдутся реальные суперы, и они то не станут ни на кого смотреть как на шлак (а чегой-то с большой буквы пишете это слово? ) реально совершенный человек принимает каждого как он есть и понимает что у всех есть своя роль.

Guliza Ismailova

а ты пытайся чела измерять чем-нибудь другим.. может в чём-то они лучше тебя даже.. )

какая разница кто как одевается?..

Ан
Антон

людям свойственно замечать и выискивать в других недостатки, а учитывая что за норму подсознательно мы выбираем себя, то конечно.. на фоне собственных достоинств недостатки других ну просто кошмар.... справедливость требует равное сравнение: достоинства с достоинством, недостатки с недостатком.. поскольку в себе любимом недостатки заметить трудно (ведь мы в принципе их не имеем :))) ), то резонно начать высматривать достоинства в других... Ну а для этого необходимо : 1. тесное знакомство
2. проницательность и понимание какие качества личности в человеке относить к +, а что принимать за -. И главное не перепутать

3. уважение к объекту исследования.

Пойдешь по этому пути тут к земле и потянет...

Дана

начните со своих недостатков и до чужих не успеете добраться