Ирина Поддорогина

Что делать с врачами которые нарошно больно лечат и во время лечения создают новые болезни ?

Eкатерина Усанкова

Надо их грохнуть, тут без вариантов))

Ел
Елена

хорошо бы этим вопросом дума занялась...

Lipo Gevorgyan

по хорошему их надо четвертовать, это падлы а не врачи (((

Анастасия Жбакова

Это хорошие врачи. Так мало кто умеет.

Василий Юртайкин

Нарочно "БОЛЬНО" лечат?) ) Вот сколько не живу, ни перестаю удивляться )))

Виталий Ермолаев

Утилизировать.

Марина Денисёнок

Ну чего вообще мучиться? Отменить медицину совсем! Врачи и медсестры - враги, должны отречься от своей профессии! Каждого, кто попытается лечить больно, в тюрьму!