Светлана Мосина

Подскажите врача или клинику где эффективно лечат тиннитус (звон в голове) или рецепт от этой болезни.

Ва
Вася

причины ВАШЕГО вам уже известны? Если нет - то сначала обследование.. . например институт им Поленова, СПБ

Мария Максимова

Нафига вам эти клиники и НИИ? Только деньги вытянут. Стойте на голове и на плечах. Один раз в день в течение месяца. Через месяц должен быть результат. Вначале будет приливать кровь к голове, не бойтесь. Первое время надо стоять 1-2 секунды, постепенно доходите до 5-10 минут. Вам понравится настолько, что будете всем рекомендовать, как я это делаю.

Михаил Хмельников

Вот очень хороший медицинский центр:
Юник Клиник г. Москва, Чистые пруды, Ул. Макаренко, д. 3, кор. 2 +7(495)7777 5 22