Нася С

Имеет ли врач из частной клиники выписывать рецепт на анаболические гормоны в Казахстане?

Здравствуйте у меня первичный гипогонадизм также есть подозрения на синдром клайнфельтера и мне срочно необходима заместительная терапия андрогенами я записался на прием к эндокринологу частного мед центра хотелось бы знать может ли он выписать мне рецепт на гормональные препараты или ограничиться только консультацией

Имеет ли права

Или только государственные учереждения имеют права назначать такое лечение?

Ольга

Имеет право проводить лечение в объеме амбулаторно- поликлинической помощи : с назначеием курса лечения, контролем и наблюдением. А ваше право - согласиться или отказаться.