Владимир

Почемиу врачи выписывают рецепты на клочках бумаги?

Оляля Bd.d/s

Так ответственности меньше.

Vasiya Kurganov

экономия))

Юлия Кошелева

У них с канцтоварами напряг..

Светлана

вранье! Они выписывают рецепты на бланках!
А вот диагноз для подшивки в историю болезни -на всем чем ни попадя!
После выборов -на устаревших листовках кандидатов
у нас три года выписывали на обратноцй стороне немецких бюрократических бумажжках.. Качетсвенная бумага -пока немцы военный городок строили для выводящихся из ГДР войск..

Дп
Дпомпвл

действительно рецепты выписывают на бланках.... а то что пишут на клочках бумаги это не рецепты а просто список лекарств