Борис Молчанов

В России врачи рецепты на лекарства до сих пор вручную выписывают?

Всем спасибо за ответы!

Л2
Лана 2029

А где не в ручную

Алексей Кокшаров

Похоже пишут ногами.))

Axinya Igorevna

Вам показать мои рецепты из Германии? Они все в ручную выписаны.

Аликрам Новрузов

на машинке машинстка

Андрей Воробьев

нет ..они их вырубают .

Маруся Схиртладзе

Нет с 2011 года вножную

Любовь Дакиева

А Вы думали, они их на компе набирают и распечатывают? Не-а, всё традиционно: на бланках, вручную и невообразимыми каракулями. Я удивляюсь: как фармацевты в аптеках "дешифруют" эти иероглифы?

Олька

Ага, жуткими каракулями. Печать врача и медзаведения - обязательны!

Елена Аксененко

Вручную только на очень дорогие лекарства, остальное на компе.

Оксана Гадеева

Да они рецепты уже практически не выписывают. . На бумажке черканут названия лекарств и как принимать...

Паша Дергачёв

В провинции да и в мегаполисах до сих пор, да, это верно

Елена

В нашей районной поликлиннике на льготные долго заполняют специальные бланки, а всем остальным на клочке бумаги пишут название лекарства без личной подписи.

Тимур

В нашей поликлинике № 177 оформляют
рецепты только льготникам, а остальным
просто на простом маленьком клочке бу-
маге и без никакой печати и фамилии вра-
ча.

Юл
Юлия

Ничего страшного, можно и вручную себе бонусов понавыписывать: книжечка-то с бланками рецептов не простая, а золотая. Каждая мало-мальски самасебя уважающая оптово-аптекарская компания такие преподносит каждому "айболитику" чтоб знал, куда посылать больнюсеньких человечков.

Эннка Сианка

ага! на бересте блин !!!

Анна Тарасова

Была в платной. Там печатные. Человеком себя почувствовала. Все расписано и понятно.

Альбина Латтарова

нет, на машинке.

Олеся Ткаченко

Вручную. Их можно пожалеть. Рецепты на льготные лекарства (инвалидам) пишут в трех экземплярах.

Евгения Мордакина

Мы умные. Нам рецепты не выписывают. )))))

Елена Косилова

нет, что вы, приходит участковая с ноутом на шее, принтером подмышкой...