Ольга Синенко

болезнь. чем лечат грибок? и как можно народными рецептами?

Ви
Виктория

смазывают уксусом.
если на ногтях, их удаляют. также есть лекарства, от которых они сами отпадают

Маргарита Ушакова

Сначала надо диагностировать - что за грибок. Их много разных. А для этого нужен дерматолог и лаборатория.
А то будете пользоваться каким-нибудь средством, а оно от другого грибка. Зря время потратите. И деньги.
Кстати, у дерматологов в последнее время пошла мода рекомендовать самые дорогие средства. Поищите в инете - есть целый список дорогущих препаратов и их почти бесплатных аналогов.