Екатерина Милорадова

какие болезни лечат кошки

Аня

Кошка - это ходячий физиотерапевтический кабинет у вас не дому! )))
Мурлычущие звуки, которые издает кошка, способны восстановить расшатавшиеся нервы, снять стресс. Мурлыканье кошки помогает остановить развитие остеопороза и способствовать возобновлению роста костей у женщин после менопаузы. Доказано, что мурчащий звук в диапазоне 20-50 герц увеличивает рост костей и укрепляет их на 20 процентов.
Кроме того, кошка чувствует боль человека и способна снять её за счет своей биоэнергетики. Кошки безошибочно определяют больное место, стараются прижаться к нему или лечь на него.
Кошка дарит душевный комфорт и гармонизирует работу всего организма человека.

Улан Исмаилов

Одиночество.

Светлана

душевные

Светлана Пронина

психологические

Александр Баженов

Пытаются лечить повышенное давление

Турдукулов Медетбек

Лень - так как приходится хоть иногда убирать гавно.