Людмила Тронина

вот интересно-что в стране произойдет, если убрать высокооплачиваемых чиновников

с их мест и устроить на производительную работу с нашей зарплатой?

Уколов Константин

Без них нельзя, на смену придут другие.

Gala Voronsova

Развалят производство. Работать они не привыкли.

Андрей Семенков

Резко упадет средняя заработная плата по стране.

Та
Татьяна

тогда среднеоплачиваемые чиновники станут считаться высокооплачиваемыми и все повторится.

Николай Охрименко

Будет всем счастье.

Екатерина Комарова

Надо отменить в Москве правила доожного движения и посмотретьчто получится., а вас Тамара за низкую зарплатупоставить регулировать движение на оживлённом перекрёстке.

Олеся Пономарева

Тогда все чиновники сдохнут от голода