Екатерина Степовая

Интересно получается, у краснощёкого, пышущего здоровьем и жизнерадостного чиновника, как только ему предьявляют

обвинение в коррупции и хищениях, сразу же требуется госпитализация и лечение в больнице . Почему так ?

Анна Дмитриева

Вы, про Путина?

Ксения

Кому охота отвечать за свои поступки.
Они здоровы когда крадут. А как поймали за руку сразу резко
все сердечниками становятся.

Юлечка Александрова

инстинкт самосохранения включается, это нормально

Иванова Татьяна

их инфаркт сразу схватывает, брать -легко, а вот отвечать -трудно

Лена Ларюточкина

Тоже это заметила. То ли прикидываются, то ли так со страху...

Александр

Все болезни от нервов, а тут такие переживания.