Надежда Дворенкова

я обрету былое здоровье и жизнерадостность?

Михаил Варичев

У вас все восстановится, вы наделены сильной волей, поэтому стоит только захотеть. Удачи!

Евгений Сергеевич

Как вы ее потеряли/при каких обстоятельствах/хотите ли вы этого?

Ni
Nikita

После ваших событий в это трудно поверить. Но, как говорится, чем черт не шутит! А что? и не такое бывает.

Светлана Глухарева

Да, со временем, на вашем лице вновь будет улыбка и все наладится.