Салават Хероев

почему я вроде бы Супермен, а с деньгами напряженка???? (((((

может от того что Супермену не свойственно быть миллионером, а главное для него - защитить девушку в тяжелой ситуации или просто слабого человека.... и никогда не оставить никого в беде!!!! но ведь в наше время и денежки нужны... как же мне прожить без них....

Анрей Бармотин

Да х7й знает!

Александр Подковыров

собирай бутылки, цвет мет, макулатуру или разгружай вагоны

Ольга Машинкина

Вы ответили на свой вопрос в монологе.

Ирина Осипова

Важно не делать много, а делать для достижения цели. Если у Вас цель что нить делать, вот и результат, дело есть а толку нет. Как говорят знания - это когда узнаешь как, а опыт - когда себя спрашиваешь а на зачем оно мне нужно.