Дмитрий Максимов

Скажите пять лет занимаюсь делом которое мне нравится но никаких доходов оно не приносит

Жить на что то надо, если работаю времени на него не остается как поступить?

Петр Петров

а что за дело-то? может просто не знаете как из него извлечь доход?

Алексей Зорин

Осталося пустяк, удачи!

Анюта Грибанова

Необходимо задуматься о манетизации вашего дела, главное не переборщить и не нанести делу урона