Владимир Гагарин

Чем я буду заниматься в сфере деятельности? что будет приносить доход?

Татьяна 3.12.1989

Любовь Витушкина

Вы преуспеете там, где можно сочетать талант психолога, умение поднять настроение окружающим, терпение. Подходит любая деятельность, требующая практического исполнения конкретных заданий. Работа, связанная с учебными заведениями, общественными организациями, медициной. Деятельность, где можно проявить заботу об окружающих, а также связанная с привнесением в жизнь гармонии и красоты. Возможна профессия, связанная с творчеством.

Ольга

свой бизнес--там и деньги

Александр Решняк

Больше вероятны убытки.