Нина Смирнова

на каких работах много зарабатывают? на каких профессиях? сколько вам платят и на какой работе?

на каких работах много зарабатывают? на каких профессиях? сколько вам платят и на какой работе? расскажите об этом побольше)

где в месяц платят 100 тысяч? ) какая это профессия?

ЕСЛИ Я СПРАШИВАЮ - ЗНАЧИТ У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, НЕ ПИШЕТЕ ТУПЫХ ОТВЕТОВ ПЖЛСТ))

Андрей Ткачев

На должностях высшего командного состава.

Кр
Кристина

Много зарабатывать можно везде, смотря сколько для вас это "много"

Алексей

Это не от работы зависит, а от ваших способностей и желаний

Сергей Сироткин

А че Вы так истерите? Это ж интернет, кто что хочет, то и пишет. Да и все верно пишут, можно выполняя одну и ту же работу зарабатывать и мало, и много. И это.. . одного желания маловато будет, надо бы еще способностей, опыта, образования. Если речь идет о наемном труде, то, думаю в финансовой сфере самые высокие доходы, по крайней мере, статистика, если ей верить, говорит об этом. Также госслужба в определенных должностях приносит очень неплохие доходы. Подробнее про доходы.. . думаю, Вы пошутили 🙂

Евгений Румянцев

Моряк дальних заплывов (мастер, дед) , нефтяник, топ менеджер в Москве