Руслан Акбулатов

Метаюсь в выборе профессии между автомехаником и сантехником. . Кто лучше? И сколько зарабатывают на таких профессиях?

Олеся

Автомехаником. Вы будете обслуживать людей небедных. А сантехника есть у всех, в том числе и неимущих, они не смогут хорошо заплатить.

Ангельское

Не метаюсь, а МЕЧУСЬ

Георгий Асанбаев

Сантехник лучше конечно же. Посмотрите любую порнуху - им все бабы дают, они даже в унитаз как следует залезть не успевают!)

Марина

автомеханик престижнее

Владимир Бычков

Сантехник Илья залез в шахту, стоит по пояс в дерме, нырнул, вынырнул, Кричит ученику (тоже Илья): "Илья, дай ключ на 19". Опять нырнул. Вылез, отдувается. Учись студент, а то всю жизнь ключи подавать будешь. Так что особо не "метайся", на подаче ключей много не заработаешь.

Светлана Лаврова

Я б в сантехники пошел (бабам прочищать отверстия )))), автомехаником выгоднее намного!