Ann __

Есть ли такая программа в России, когда ты сомневаешься в выборе профессии

Есть ли такая программа в России, когда ты сомневаешься в выборе профессии и потом тебя могут присоединить к какому-нибудь человеку, который работает в этой сфере, и ты с ним день или два будешь ходить на работу и смотреть, как там всё происходит? Я не уверенна, что такое вообще есть, но надеюсь на помощь 🙂

Анна Степанова

Да. Устраиваешься на работу на испытательный срок учеником, не понравилось, отрабатываешь ещё две недели, устраиваешься на другую.