Вера Мельник

Доче 1,5 года, ищем крепкую легкую удобную коляску-трость с больш палате местом Посоветуйте!

Takhir Vildanov

У нас коляска-трость Geoby. Ребенку 2,3 годика до сих пор пользуемся. Очень выносливая коляска, а главное удобная и легкая. Там еще спинка регулируется с помощью шнурочка можно установить любое положение не так как в обычных - 3-4 положения.

Любовь Чиненова

Могу посоветовать Happy Baby "Nicole". Легкая, удобная и вместительная. Хороший большой козырек. Мы заказывали такую на http://www.etti-detti.net. Там, кстати, можно приобрести еще и автокресло, и детскую одежду.