Артём Поляков

А Губерниеву хоккей давали когда-нибудь комментировать? А?

Valera Storogenko

На примере футбола решили, что лучше не надо!

Андрей Таранин

Кажись не разу

Дмитрий Михальченко

он всегда заявлял что не любит комментировать футбол а потом вот ляпнул такую хрень про Малофеева.. потом ляпнул в Волгограде никогда не было футбола а Ротор в 90-е это пустое место .Иногда его слушаешь такая параша льется из его уст хвалит хвалит .а как до критики так и язык в жопу .

Maxim Belyakov

Гимаев запретил

Алексей Самарин

Зато он губищами, челюстями и даже ушами максимально шевелит, выдавливая из себя звуки. Амплитуда колебаний--не реальная даже в теоретической медицине!