Евдокия Лабазова

подскажите магазины в москве, где продают копии платьев известных брендов срочно

Дмитрий Елаков

алиэкспресс

Linar

Я, знаю хороший интернет магазин wildberries называется. Выбор платьев просто огромный, и есть очень интересные модели. Вот ссылка вам на магазин http://www.wildberries.ru/catalog/1100/women.aspx Удачи!!!

Валерий Мигунов

Поищи здесь: это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь. Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]