Елена Кокорева

Посоветуйте интернет-магазин с люксовыми копиями мировых брендов (сумки, обувь).

Шалбуров Алексей

Сайт GoldTao вам в помощь
goldtao.ru/magaz-zhenskaya-odezhda

Аня Косулина

Сумки советую бренда Sabellino. Вот, посмотрите в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.2042.Sabellino Ассортимент хороший. На сколько мне известно, сейчас сумки этого бренда являются самыми стильными. + цены доступные! Убедитесь сами!

Татьяна Елисеева

Могу посоветовать бренд LEO VENTONI — http://www.sumki-platki.ru/brands/leo-ventoni/ — модные, стильные и элегантые сумки. Качество отличное, цены тоже приличные. Рекомендую!

Владислав

Предлагаем Бренды Premium качества - сумки, обувь, одежду и аксессуары для женщин мужчин и детей.
Пока магазин заполняется женским ассортиментом, позже будет мужской и детский. Только бренды класса люкс!
_______________________________________________________________
Все цены включают доставку и таможенную очистку. При заказе оптом - скидки.
- Бесплатная доставка заказа в любую точку России и республики Беларусь
- Минимальный заказ 2000 долларов по оптовым ценам.
- Минимальный заказ от 500 долларов по розничным ценам.
- Любые товары вы можете приобрести поштучно.
- Цены включают ВСЕ необходимые расходы по таможенной очистке и доставке по указанному адресу, и являются окончательными.
- Оплата 100% при размещении заказа.
- Срок сбора заказа 1-3 дня.
- Срок доставки 4-30 дней зависимости от вида доставки и региона.
- При браке мы возвращаем сумму или заменяем товар.
- Все представленные на сайте товары являются именно теми товарами, которые вы получите при покупке.

Как сделать заказ
Заказ нужно сделать в нашей группе:
ღshop-vip-class ♔Viktoria ๑Копии класса Люкс
по ссылке http://ok.ru/group/57649888559155.

пример цены:
сумка Fendi )
розница 182$ опт 137$

Присоединяйтесь и выбирайте, цены уточняйте.
Регулярно обновляется ассортимент.
Все вопросы по WhatsApp или в личные сообщения администратору в одноклассниках.

Только мировые бренды:
Bvlgari
Abercrombie & Fitch
Alexander Wang
Armani
BALLY
BOSS
Bottega Veneta
Burberry
Cartier
Celine
Chanel
Chloe
Christian Audigier
Coach
D&G
Dior
Ed Hard
Fendi
Ferragamo
Furla
Givenchy
GOYARD
Gucci
Hello Kitty
Hermes
Hollister
Jimmy Choo
Juicy Couture
Lacoste
Lancel
Levi's
Loewe
Longchamp
Louis Vuitton
Marc Jacobs
MCM
Michael Kors
MIU MIU
Mont Blanc
Mulberry
Paul's Boutique
Polo
Prada
Roberto Cavalli
Salvatore Ferragamo
Thomas Wylde
Tory Burch
Valentino
Versace
Yves Saint Laurent

Приятных покупок)

Дмитрий Росляков

Вот нашла интернет магазин, именно с люксовыми копиями известных мировых брендов. И сумки и обувь. http://redrush.ru/

я как бы не знаток в дорогих вещах, но не отличила бы копию от оригинала.

Наталия Джафарова

Интернет-магазин www.LuxTut.ru очень качественная обувь. Практически все модели из натуральной кожи и замши. И цены доступные.

Герман Митенков

неплохой магазин http://yourbagss.ru. быстро привезли сестре сумку. До оригинала далеко. Очень. Но стоит недорого.

Ольга Юлинова

Рекомендую обратиться к посредникам, быстрая доставка и цены ниже чем в магазинах. В вк можете посмотреть Андрей Кашкиров, Табао клуб