Елена Зозулина

Подскажите где в Минске можно купить кеды Green Day? цена совершенно не волнует, главное наличие.

Виктория Разумнова

праверь в modis есле у вас там есть модис значет иди туда и там есть все что ты захочеш просто спраси где кеды и ты купил!

xipar

Поищи здесь: это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь. Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия Архипова

Великолепная одежда, очень качественный и дешевый, стоит заглянуть http://www.wildberries.ru/catalog/2/men.aspx ...возможно найдешь и свои)