Румия

Можно ли где-нибудь в Минске купить кеды с шипами????

именно в МИНСКЕ, ну шипы что бы не большие а просто как украшение, есть ли в Минске такие??

Екатерина Коровянская

Возможно да, но такие кеды лучше всего в интернет-магазинах покупать, там большой выбор, просто я в Минске не живу, зайди в огромный магазин, может там будет.

Иван Мейхер

В интернет-магазине закажи.

Анастасия Азарова

посмотри в "Камелоте", у вас там наверно должен быть этот магазин