Эльмира Якубова

Какие кеды лучше купить?

Вот решила купить кеды ) первые в моей жизни, какие лучше выбрать vans или converse? И стоит ли покупать белые кеды? Как скоро они превратятся в серые?)

Дмитрий Головкин

Вы всегда при покупке личных вещей ориентируетесь не на удобство а на мнение окружающих? "белые в серые" - это от вас зависит, можно и за день убить!

Kamila

Vans самая нормальная фирма) ну не знаю, я бы их купила. Белые очень маркий цвет, бери серые, они ко всему идут, ну или красные, тоже не плохо смотрятся

Артём Филатов

Стиль 80х бери

Ил
Иллиан

"Сельский скороход"

Сашенька

Сам интересовался где можно найти качественную одежду/обувь, облазил множество сайтов и наткнулся вот на этот сайт http://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia,рекомендую всем ибо здесь действительно качественный товар.

Алла

Ванс любые или белые конверсы.

Наталья Бондаренко

Вансы ван лав

Михаил Убирия

Вам уже много посоветовали на счёт фирм, я скажу по поводу цвета. Если вы берёте белые кеды не на каждый день, то можно. А если носить их каждый день, они превратятся в серые. Но выбор Ваш. А так видела хорошие скидки на кеды здесь https://www.wildberries.ru/catalog/obuv.