Мо
Мохнатик

Фриске на 4 стадии пошла на поправку! И как вам этот спектакль, люди ?

Дмитрий Орлов

У неё личное состояние около 4 млн долларов. Спектакль пошёл на ура для неё и только её.

Олеся

сука какая же ты, чужие деньги считаешь при таком страшном заболевании. а не помнишь что дитенок маленький без мамы останетса.

D"
Dmitry ""

Не знаю, хочется, чтобы это действительно было так.

Андрюха

на все воля божья, в мире бывают чудеса, если она не падает духом и борется ради маленького сыночка чтобы жить, все может быть!! ! Не будьте злыми люди, не в деньгах счастье! Дай ей бог здоровъя!!

Виталий Петренко

и тебя вылечат.

Игорь

дай бог. просто история с воробьёвым нашумевшая осадок оставила..

Владимир Панков

У многих, как я поняла, возникли сомнения по поводу реальности заболевания Жанны. Но вот не хочется злорадствовать. Хочется верить, что она действительно поправляется. Дай бог ей силы и здоровья! Не хочу верить в спектакль!

С*
Светлана *****

если это спектакль, то молодец, вы же вот тут сидите и спрашиваете об этом, значит она своего добилась - умничка! ; а если правда больна ( к чему, я лично больше склоняюсь) , то дай Бог ей поправиться!