Ирина Заровная

Как попасть на спектакль ?

Общаемся с Юлией (актрисой) всегда. Но она сменила номер.
Может к ней на спектакль сходить?
"Потом когда-нибудь сходите на её спектакль и подарите цветы. А пока оставьте её в покое Сейчас у нее нет спектаклей" - писала актриса, подруга Юлии.
Я жэ из Калуги а спектакль будет в Санкт - Петербурге.
Далеко ехать.
К тому неизвестно на чем.
Потом назад когда возвращатся?
Приехать посмотреть спектакль а потом назад или переночевать ночь в гостинице.
А вы как думаете"?

А сегодня мне её друзья сказали что номер она не меняла

Stas'm Был Здесь

Раз человек сменил номер телефона, значит не хочет общаться может лучше пока оставить ее в покое