Светлана Тюкаева

как попасть в плей бой?

Надежда Морозова

через постель

Иван Захаров

Не показыватся нигде раздетой, быть известной и оголится только дл яних.

Игорь Таликов

но это если личико смазливое и фигура подходит им

Сергкй

Нужно обратиться туда! Или стать моделью, пробиться, может пригласят на съемки.

Сергей Федоров

Нужно иметь хорошие денные, упругое подтянутое тело. Умение работать на камеру, полная раскрепощенность.

Екатерина Королькова

Нужно подать заявку в модельное агенство и поработать там маленько, за отличную работу тебя могут и пригласится сниматься в play boy.

Оксана Фёдорова

Сделай силликоновую грудь

Дмитрий Осипов

к Хефнеру в жены

Лена Ларюточкина

Для этого надо быть во вкусе Хью Хефнера.