Grimme Gray

Где можно купить в самаре весеннее пальто?

Ко
Коля

Как вот по моему личному мнению, лучше один раз купить что-то приличное, чем сто раз покупать китайщину! Я вот свой пуховик от dixi coat третий сезон ношу, и хоть бы что ему! В стиралке стираю!

Танюшка

в милан сгоняй

Tatiana Subbotina

Я давно уже делаю покупки в интернет - магазине Wildberries. Вам в Самару доставят его за 4-5 дней. При чем могут доставить прямо домой, дадут время для примерки около 15-20 минут (и это все бесплатно) . Мне такой сервис у них очень нравится. А выбор пальто у них довольно таки большой. Посмотрите, я лично довольна ценами и качеством.

Татьяна Медведева

Я тоже фанат дикси, и как раз потому что можно без проблем совершенно в стиралке их стирать, и потому что лекала супер и размеры есть )