Илюхин Дмитрий

кто нибудь знает адреса магазинов с супергеройскими и рокерскими футболками в питере?

напишите адреса если знает кто.. хочу для друзей ништяковые шмотки найти.. с бэтменом, женщиной кошкой, с нирваной и led zeppelin..

Нтон

Поищи в Интернете.

Вот:

это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ге
Геннадий

Лиговский пр. 47 Кастл рок С сайтом у них что то проблемы.. . Группа в Вконтакте есть на Кастл рок, но прямая ссылка на ВК не проходит.. . "Кошек" и Бэтмэнов" в Кастл роке точно нет, ну а Нированн и Цеппелинов полно.. . Давно там не был, не так давно и литературу продавали, виниловые диски. Может и сейчас есть.. . Лет 10 назад купил у них сборник стихов Константина Кинчева. Сильно...