Варвара Павленко

это нормально, заказ из интернет-магазина идёт месяц? а обещали через неделю прислать!

оплатила 52000 р, заказала шубу, 28.01.14 обещали доставку в течении 4-7 дней и кормят ожиданием.

Филиппов Вадим

Я бы не рискнула..

Жа
Жанна

Тебя кинули

Alexandr Yakovlev

любую службу доставки можно отследить и тебе должны были дать трек код для отслеживания.
даже бесплатная доставка Почтой России от Москвы до моего региона ( Саратовская область) идёт дня четыре.

товары купленные за границей с бесплатной доставкой идут от трёх недель.

за 52000 р должна быть курьерская доставка . от двух дней до недели.

тебя скорее всего кинули!