Евгений Топлинов

Любви нужно учиться у мясоедов, отлюбят с кетчупом так, что мало не покажется?

Зикрилло Хасанов

мясоеды- это Львы я полагаю.... )
ведь люди по природе всеядны, что и послужило определенным эволюционным преимуществом для выживания и последуещего доминирования на планете:)

Александр Холодилин

не знаешь, до чего уже доебаться?) ) ты еще подвергни остракизму всех, кто полосатые тапочки дома носит)))